Евгеша Подкопаева

Тяжело ли поступить на платное, заочно отделение в колледж если ты вообще не знаешь истории а сдавать егэ по ней нужно???

Юлия Юлия

С этого года результаты ЕГЭ, вступительных испытаний не требуется. Новый законопроект был заключен, теперь конкурс аттестатов...

Ро
Роман

на платное в универ поступала там учителя помогали идиотам и мне-поступила

Ольга Лисеенко

смотря какой колледж, все зависит от наличия свободных мест, ну а вообще нужно правильно общаться с директором )))