Тарасенко Наталья

Что будет если есть лишь один доширак и пить лишь одну кока колу в течение нескольких лет?

Ст
Стасик

друзья через несколько лет будут пить компот и есть борщ на твоих похоронах

Александр Цёмкало

Не будет несколько лет.
От силы - полгода и на погост - под грустную музыку...

Алексей Птицын

Сдохнешь через пару лет, это в лучшем случае

Александра Журавлева

Язва желудка, гастрит

Сергей Михайлов

Худым будешь.

Семён

сначало волосы на ногах выпадут а на попе вырастут )).. тебе это надо

Андрей Савин

Несколько месяцев и то не получится, так начнешь загибаться от болей.

Елена Нащекина

Несколько лет не сможешь. Через неделю, две, желудок заболит так, что на стенку полезешь.

Ма
Маня

Гроб и место на кладбище вначале купи.

Татьяна Конева

Замахнулся слишком долго. Тебя не хватит и на несколько месяцев.

Юля Юсупова

Помрешь раньше времени, но зато законсервируется как мумия и в гробу будешь лежать вечно!!!