Оля Сидоренко

Стоит ли жениться не по любви? Ну.. . типа человек хороший, можно жить...

Юл
Юлия

Да. Чем находиться в вечном поиске любви, которая может так и не посетить твоё сердце,
лучше выйти замуж за хорошего человека, и быть для него таким же хорошим человеком.

Но для этого нужно иметь большое терпение и силу волю, чтобы всю жизнь жить
и смотреть только на хорошего человека)) )

Ольга Жигарева

Сложный вопрос.
Я бы сказал, что стоит.. . раз ты говоришь, что человек хороший и жить можно.
Дело в том, что любая, даже самая сильная любовь со временем проходит, и остаются привязанность и хорошие отношения. Если они есть, конечно. А если их нет, то неминуемо следует развод.
Вот поэтому я и считаю, что хороший человек, с которым можно жить, намного важнее любви. Но это мое личное мнение. Каждый должен решать сам за себя.

Ка
Капитолина

А зачем сразу жениться, поживите так, и поймёте - стоит или нет.

Мадина Раммо

Нет конечно, это мучение

Сергей Романов

надо для начала чётко дать себе отчет, что от этого человека у тебя будут дети, достаточно несчастные дети ибо они будут всё понимать с рождения, с этим человеком тебе ложиться в омтель, с ним делиться идеями и планами, ей дарить подарки на праздники, о неё говорить друзьям, и хорошенько подумать а надо ли тебе это?

Любовь Свиридова

любовь твоя кончится после года совместной жизни. Так что женись не заморачивайся.

Анютка Александрова

не надо маиться дурью. вы тот наиграетесь во взрослых, а ребенку жизнь испортите, если появится

Хакика Суриева

А вы женитесь для своего удобства? А как же быть вместе и в горе и радости?

Св
Светлана

если человек хороший . то думаю стоит, любовь потом может прийти, а у тех кто по любви - уйти