Максим

Если компьютерная экспертиза одного компьютера длится у ментов почти полгода как думаете это нормально?

или ищут что повесить?

Та
Татьяна

да нормально, вот когда сидят до суда годами, это не есть хорошо

Людмила Савченко

смотря что они там кыверяют!!!

Вера

Для экспертизы менты не имеют права забирать всё оборудование компа (нет законного основания) . Даже в ноуте можно заставить их вынуть на месте ТОЛЬКО жесткий диск. И пусть идут лесом со всеми своими желаниями в любом другом случае. Другое оборудование (всё остальное "железо") не имеет никакого отношения к делу.

Танечка Волошко

Не нормально. Есть ограничения по срокам. Мы возвращали компы по суду. Что там особо долго искать-то? Хотя конечно у них на экспертизе не толькло ваш компьютер

Влдимир

это не нормально. чё таделать то
долго?

Виктория Ковалева

при большой безработицы на работу не берут