Ол
Оля

Почему компьютерная экспертиза по уголовному делу об "интернет- мошенничестве" ноутбука и пары дисков длится 3+ месяца?

три с лишним месяца... там проверять все файлы максимум ну недели 2-3 в деталях если в каждом файле лазить.. .

может ли следователь скрывать факт ее окончания?

Лёня Мариев

Такие нормы УПК РФ,

Денис Милютин

Денег дали вот и тянет, а потом и вообще развалит дело.

Ел
Елена

Просто нечего предъявить.. . да и экспертизу делать некому. Ждут пока сам "признаешься" Сколько раз признаться предлагали? ! Пиши жалобу в прокуратуру и требуй чтобы комп вернули. Они имеют право только хард изъять.