Константин Кирюшкин

Почему в России менее процента оправдательных приговоров по уголовным делам???

Елена Дарницкая

Так воруют же!

Екатерина Смирнова

ПотомуШто! Если человек стал фигурантом уголовного дела в качестве подсудимого, то его вина считай уже доказана. Судебный процесс простая формальность и лучик надежды для уголовника.
Но статистика у тебя действительно странная.

Виктория Назарова

Да ладно врать-то! - у нас в России вообще никого не садят, - туда идут только добровольно, ещё и судьям приплачивают, говорят там хорошо кормят - петухами жареными.

Тимур Таланцев

А тебе чё, пожизненное впаяли?

Марина Авдеева

откуда такая статистика? за деньги у нас кого хочешь оправдают.

Са
Сашка

Потому что гладиолус! )
Потому, что придется возмещать человеку моральный ущерб. И за адвокатов.

Р@
Рррыся @}->

Кого надо оправдывать, и так сажают единицы

Арв

Сталин - сука, до чего страну довел!

Viktor Eremkin

Ворон прокурору глаз не выклюет

Екатерина Вячеславовна

и так меньше половины раскрывают, а ты хошь чёб и этих ещё оправдали.... купи лучше машинку, пока до осени ещё далеко, - осенью они сильно в цене растут