Дмитрий Грачев

Если у 40летнего адвоката за всю карьеру ни одного оправдательного приговора - то он лох?...

Даша Кузнецова

может он не ту отрасль права выбрал, или вообще не ту профессию.

Мила Попова

Нет, он берет деньги и с обвиняемого и с прокурора.

Маргарита Красикова

У меня был один знакомый адвокат (хороший, кстати) . Так вот его любимым высказывание было "преступник должен сидеть в тюрьме". Задачей же адвоката он считал выхлопотать срок поменьше...

Кирилл Кириллов

Завист от того, как долго он практикует такого рода деятельность и сколько подзащитных у него было.

Игорь Колесников

Адвокат дьявола.

Алексей Костяев

а сколько месяцев продолжаеться его карьера

Татьяна Очищалкина

справедливый адвокат