Кс
Ксения

Если у 40летнего адвоката за всю карьеру ни одного оправдательного приговора - то он лох?

Алёна

Лох похоже это вы и вам подобные. Насмотрелись "телевизера" и теперь судите .Оправдательный приговор для российского правосудия-это редкость в принципе. И не в адвокатах дело, во всяком случае не только в них.

Александр Косов

Нет, он гений

Полина Фролова

Просто плохой адвокат

Ольга Мальцева

если участвует адвокат то это не значит что 100% оправдание.. .

Адвокат указывает на те же косяки следствия, которые судья может не увидеть

Ed

Ну не повезло, клиенты такие жулики, что ни оправдать. В реале, если срок адвокат скостит, режим поменяет уже дело. А обвинения надо разваливать до суда при проверке или на следствии (дознании) , в суде трудновато.

Инна

Нет конечно

Ирина

Может этот адвокат, как разумный человек, занимается только гражданскими делами?

Григорий Шумилкин

а еще сейчас пишут адвокаты в помощь судьям. на хорошего денег не хватает тогда пусть бесплатный будет. толк один и тот же.

Алексей Конарев

оправдательных почти не бывает