Елена Фролова

перечень каких документов необходимо для прохождения границы с Украиной на автомобиле? нужен ли талон техосмотра?

Татьяна Любавская

и антиполицай ( доллары или Евро )

Павел Серебренников

На сайте Антона Дыбова http://www.adybov.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=18&Itemid=16 собраны все необходимые Вам данные. Четко по пунктам расписано все про ВУ, страховку и СТС.
Удачи в поездке!

Елена

Уже давненько его, талон техосмотра, не выдают вообще.. . вот такая вот неожиданность При себе нужно иметь паспорт, страховку украинскую, свидетельство о регистрации ТС, если не я вляетесь владельцем, и его не следует с Вами, то нотариальная доверенность.

Катерина Алемпиева

паспорт страховка права