Беременность и роды
есть вопрос)))))))))))))))))) ) +
мы с мужем являемся плановиками, но уже два месяца ничего не получается. и вот я подумала у меня 2 кошки и они просто обажают залазить мне на живот и мурлыкать там. Я всегда считала что кошки могут даже лечить (по слухам, и рассказам других) , но вот теперь задумалась, а это случайно не может повредить зачатию? Они же когда мурлыкают вибрируют. Может это мешает яйцеклетке укрепиться?
Как ты правильно заметила - они тебя лечат, пытаются помочь забеременеть
Плановики это кто, простите?))))
Надеюсь что это шутка.... тупенькая такая, но все же шутка )
Плановики.... ужас какой то ))))) Это из серии "овулька, беремчатка, какульки" что ли?...
Виктория, а чёйта ты тролем стала?)))
ну такого я еще не слышала)))))) )
девушка, попроще отнеситесь к делу. во-первых, 2 месяца -это еще не срок. шанс забеременить после каждого ПА составляет 30% всего лишь. во-вторых, не надо зацикливаться и превращать занятие любовью в акт осеменения. ну а про кошку-это вообще конечно)))))

Ничего не мешает, просто Вам времени для зачатия больше нужно. Не всегда всё получается с первого раза
Да глупости это.. . не верьте
Такого бреда я еще не слышала))) Ну вы даете, вы хоть немного увлекитесь анатомией и физиологией женского организма, фильмы про зачатие посмотрите. У нас 4 мес не получалось.
неужто настолько нечем заняться, что придумывается такая керь...
Кошки ложатся на места с плохой энергетикой. Они, в самом деле, лечат. Повредить животные в данном случае не могут никак. Это противоестественно.
а чо нет, очень даже да. лучше этих кошек под задницу подкладывать, во время секса. пусть вибрируют, и тогда что надо притечет туда куда надо, фигли)))
Расчитайте свой цикл, когда у вас овуляция и вперёд в этот день стругать) А вибрация кошек до яйцеклетке не достаёт это 100%))
ладно звездить- то
Анна Архипова
жалко что ли?(
если что-то и есть, то как сказали выше хорошее))) помогает)
Вы что городите..