Екатерина Агапонова

есть вопрос)))))))))))))))))) ) +

мы с мужем являемся плановиками, но уже два месяца ничего не получается. и вот я подумала у меня 2 кошки и они просто обажают залазить мне на живот и мурлыкать там. Я всегда считала что кошки могут даже лечить (по слухам, и рассказам других) , но вот теперь задумалась, а это случайно не может повредить зачатию? Они же когда мурлыкают вибрируют. Может это мешает яйцеклетке укрепиться?

Владимир Белов

Как ты правильно заметила - они тебя лечат, пытаются помочь забеременеть

Индивидуальный Пошив

Вы что городите..

Ко
Константин

Такого бреда я еще не слышала))) Ну вы даете, вы хоть немного увлекитесь анатомией и физиологией женского организма, фильмы про зачатие посмотрите. У нас 4 мес не получалось.

Mint Wind

Надеюсь что это шутка.... тупенькая такая, но все же шутка )
Плановики.... ужас какой то ))))) Это из серии "овулька, беремчатка, какульки" что ли?...

Александр Тарханов

Расчитайте свой цикл, когда у вас овуляция и вперёд в этот день стругать) А вибрация кошек до яйцеклетке не достаёт это 100%))

Бакмурат Сулайманов

ладно звездить- то

Марина Рябова

Да глупости это.. . не верьте

Александер Шевцов

если что-то и есть, то как сказали выше хорошее))) помогает)

Елена В

а чо нет, очень даже да. лучше этих кошек под задницу подкладывать, во время секса. пусть вибрируют, и тогда что надо притечет туда куда надо, фигли)))

Мария Урюпина

Плановики это кто, простите?))))

Юля Яковлева

Кошки ложатся на места с плохой энергетикой. Они, в самом деле, лечат. Повредить животные в данном случае не могут никак. Это противоестественно.

Дарья Крылова

неужто настолько нечем заняться, что придумывается такая керь...

Вера

Ничего не мешает, просто Вам времени для зачатия больше нужно. Не всегда всё получается с первого раза

Оксана

ну такого я еще не слышала)))))) )
девушка, попроще отнеситесь к делу. во-первых, 2 месяца -это еще не срок. шанс забеременить после каждого ПА составляет 30% всего лишь. во-вторых, не надо зацикливаться и превращать занятие любовью в акт осеменения. ну а про кошку-это вообще конечно)))))

Муродхон Латифи

Виктория, а чёйта ты тролем стала?)))