Александр Буст

Какие покупаете йогурты? Какой фирмы? Те кто "какбэ" только домашние ест, ваше мнение не интересно

Галина Кочуева

Да мало ли что Вам не интересно. Сейчас ВСЕ учтут Ваше мнение, как же. В то время как вы не собираетесь учитывать мнение ВСЕХ.

Саша Антонов

какбэ никакие не покупаю .домашние ем .

Alejandro

Какбэ йогурты не любим.

Александр Савельев

Я покупаю ряженку, бифилайф и добавляю туда фрукты-ягоды: все понатуральней получается. А все готовые йогурты бесполезны для здоровья: (

Елена Смирнова

никакие они не полезны.

Татьяна Уткина

Данон мне нравятся

Viktor Eremkin

Активию, чудо, биомакс.

Желательно в бутылочке.

Роман Боровков

активию иногда беру, чаще даже творожки

Валерий Мигунов

Нужно читать состав на самих йогуртах, лишь бы это был не йогуртный продукт (Данон, простоквашино) только йогурт, творожки и коктейли не в почете

Марина Юдина

Себе - Даниссимо персик. Очень нравится, хотя чувствую, химии полно, но такая вкусная, зараза. Ребенке только из йогуртницы.

Зи
Зинфира

никакие не покупаю и не ем. А они жизненно необходимы????

Александр Серенко

Дети любят Landliebe - персик-маракуйя или с малиной, Лианозовские - с черникой и Чудо йогурты с клубникой. Мне Эрмигут нравился одно время - который самый жирный с крыжовником...:)) ) А сейчас Landliebe с малиной и мне еще Валио нравятся йогурты 🙂

Илья

Био - йогурт фирмы Виль биль и так далее !!!

Елена Бедарева

Новый Продукт,
Чистая Линия

Светлана Курочкина

Активия и Чудо!! ! Мне очень нравятся!!!

Светлана Лаврова

не люблю кисломолочку