Наталья Петрова

Ребят, все кто знаком с турником сюда.

Я кикбоксер, тело не особо мускулистое, но есть скорость и техника, особый уклон на ноги идет. Я хочу заняться телом Летом. Масса мне не нужна (пропадет скорость) , вот хотел спросить про силу, прочитал тут статейки о техники подтягивания на силу, но не нашел про подходы. Толковые есть ? 🙂 Мне нужно знать сколько подходов, сколько отдыхать, сколько раз в неделю прорабатывать те или иные мышцы.

ОК
Оксана Красноярцева

все просто 3-4 раза в неделю тягай штангу друг бицепс трицепс будет ого
чередуй только сначала одну группу мышц потом другую
и делай сначала по 4-5 подходов по 6-7 раз
потом увеличивай число раз а не подходов! я так качался
еще есть техника богатырский вдох когда штангу кладешь на грудь делай самый сильный вдох
так ты тянешь мыжцы

Ирина Грановская

подтягивания на силу это фантастика! разве што в весом равным собственному! предыдущий тебе про трени на массу пишет а называет силовой. сила это подьем максимального веса