ОЗ
Оля-Киша Злобный-Гном-Папина

ребят вопрос про турник!!!

вообщем творится что то не понятное результат скачет занимаюсь каждый день по 2 подхода вчера по 16 раз делал!! про результат вот сегодня осилил 2 подхода по 16 рас завтра возможно 13 с трудом это нормально просто как то не понятно сложно норму какую то держать подскажите плиз в чем проблема?? раньше занимался делал подходов 10 по 10!!так подтягивался 20 раз но так как стал сохнуть и поймал травму на работе (палец отрубил) завезал.. . подскажите плиз в чем проблема может быть вообще тяжко что то идет занимаюсь каждый день а результат что то плачевный... просто для сравнения отжимался 50 за подход после 3 недель занятий также по 2 подхода отжимаюсь 80 а если отдышаться и 90 выдавить смогу!! !

АБ
Алена Буцева

отжимания ни при чём. я сейчас отожмусь более 100, но на турнике и 10 не сделаю. не перекачивайся. нельзя каждый день норму поднимать. Ни к чему хорошему не приведёт. надо питаться правильно. Это тебе тренер скажет. Мои племянники если сухое молоко для грудничков. Там всё есть в нужном кол-ве.

Иришка Савчук
Иришка Савчук

За уровнем тестостерона следи, питайся правильно, ешь больше белков и углеводов. Именно от уровня тестостерона зависят твои подтягивания и не только они, все силовые упражнения. Давай отдых организму, лучше делать тренировки через день, но мощные. Еще, естественно техника влияет на количество подтягиваний, но она со временем должна сама прийти, удачи!

ЕЕ
Елена Ерохина

Да о чём ты говоришь. Ты пишешь, что занимаешься каждый день, но сильно утомляться каждый день не нужно. Надо чтобы организм отдохул. Попробу заниматься через день. И ешь побольше углеводов. Энергия не когда лишней не бывает: D

Похожие вопросы
Турник с брусья. За сколько месяцев можно достичь достижение, если подтягиватся на турнике и на брусьях
Подскажите как развить мышечную массу на турнике и отжиманием
Про турник и мышцы. Какие мышцы нужны чтобы хорошо подтягиваться? И как их качать?
сколько минут надо висеть и подтягиватся на турнике чтобы увеличить рост? .
Хочу заново начать заниматься на турнике, подскажите программу
можно-ли подтягиваться на турнике каждый день
такой вопрос ребят 1 мая соревнования по баскетболу: подскажите что нибудь вроде допинга только законное
Ребят, все кто знаком с турником сюда.
Морковь или Турник?
Народ, можно ли научиться подтягивать раз 10 на турнике за пол года?