Оля-Киша Злобный-Гном-Папина

ребят вопрос про турник!!!

вообщем творится что то не понятное результат скачет занимаюсь каждый день по 2 подхода вчера по 16 раз делал!! про результат вот сегодня осилил 2 подхода по 16 рас завтра возможно 13 с трудом это нормально просто как то не понятно сложно норму какую то держать подскажите плиз в чем проблема?? раньше занимался делал подходов 10 по 10!!так подтягивался 20 раз но так как стал сохнуть и поймал травму на работе (палец отрубил) завезал.. . подскажите плиз в чем проблема может быть вообще тяжко что то идет занимаюсь каждый день а результат что то плачевный... просто для сравнения отжимался 50 за подход после 3 недель занятий также по 2 подхода отжимаюсь 80 а если отдышаться и 90 выдавить смогу!! !

Алена Буцева

отжимания ни при чём. я сейчас отожмусь более 100, но на турнике и 10 не сделаю. не перекачивайся. нельзя каждый день норму поднимать. Ни к чему хорошему не приведёт. надо питаться правильно. Это тебе тренер скажет. Мои племянники если сухое молоко для грудничков. Там всё есть в нужном кол-ве.

Иришка Савчук

За уровнем тестостерона следи, питайся правильно, ешь больше белков и углеводов. Именно от уровня тестостерона зависят твои подтягивания и не только они, все силовые упражнения. Давай отдых организму, лучше делать тренировки через день, но мощные. Еще, естественно техника влияет на количество подтягиваний, но она со временем должна сама прийти, удачи!

Елена Ерохина

Да о чём ты говоришь. Ты пишешь, что занимаешься каждый день, но сильно утомляться каждый день не нужно. Надо чтобы организм отдохул. Попробу заниматься через день. И ешь побольше углеводов. Энергия не когда лишней не бывает: D