Ольга Дудова

Хочу заново начать заниматься на турнике, подскажите программу

Занимался перестал месяца 3-4 назад. Тогда максимум мог подтянуться 18-22. Сейчас могу еле еле выжать 10-13 и всё. И как минимум, минуты 2-3 не смогу подтянуться. Подскажите программу, что бы заново войти в калею? Рост 174 вес 60. Плюс ко всему хочу рельефные мышцы, когда занимался, рельеф вроде как налаживался (стали видны вены).

Валентина Шшшшшшшшшш

Возьми обычный рюкзак, засунь пару 2-ух литровых бутылок (наполненных водой: D) и подтягивайса раз по пять где-то по четыре подхода в день и всё будет норм)) с рюкзаком можно и отжиматься) )

У меня рост 178 и вес 73 кг я беру вес 25 кг и по 10 раз подтягиваюсь 4 подхода))