Nyuta Severinova

спортсмены подскажите пожалуйста почему так? я занимаюсь спортом (сейчас в основном турник и брусья) на силу но проигрыва

спортсмены подскажите пожалуйста почему так? я занимаюсь спортом (сейчас в основном турник и брусья) на силу но проигрываю в армрестлинг тот кто редко подтягиваться, и делает меньше меня на целых 20 раз, а в армрестлинге выигрывает

Sergey Borschev

Может он просто занимается армрестлингом, или знает какие-то приемы, технику.

OK
Olga K

не думаю, что есть какая то прямопропорциональная зависимость между количеством подтягиваний и победами в армрестлинге

Светлана Филиппова

Нужно специализацию развивать и технику) это не так просто, как кажется с виду))

Ленара Неваленова

Потому что это разные мышцы. Видел видео где маленький турникмен выигрует у большого качка ?

В армрестлинге важна не сила мышц, а сила связок .

Я как-то качал связки, для меня это было очень сложно. Если сильно перетренироваться, то боль сильная и не приятная. Похожая на зубную боль, но только в руках и ночь.

Что б их накачать используй статические элементы ( задержки) .

А если хочешь больше то введи в гугле система тренировок Зааса. Но осторожно это травмо опасно.

Андрей Степанов

турник и брусья на силу!? ты на выносливость работаеш а не на силу