Наталья Катина

Можно ли занимать после операцыии Язвы ДЦП, заниматься спортом (турник брусья) ???

Ан
Анна

после операции должен пройти минимум месяц реабилитации, потом можно начинать заниматься спортом постепенно не сильно повышая нагрузки, если болезненности не будет в области шва, тогда всё нормально. А так, диету ещё соблюдайте всё нормально будет.