Анатолий Поляков

Морковь или Турник?

Хочу стать по выше на 8см, пока есть возможность, ибо мне 15
Не знаю, какое самое эффективное средство вымахать? Турник или Морковь, что из этого?

Лена Олейник

Одно другому не помеха.

Татьяна Юдакова

А нельзя совмещать никак?

Юлия Цветкова

плавание и турник!морковь конечно полезный овощ много витаминов особенно А но больше для глаз полезно а для роста полезен витамин С с детства всем знакомая аскорбинка,ее много в лимоне еапусте цитрусовых.

Natali

ТУРНИК ДЛЯ МЫШЦ МОРКОВЬ ДЛЯ ГЛАЗ

Наталья Михайлова

Попробуй дыбу, слышал, издавна помогает.