Максим Кирюшин

Помогите как можно вытянуться за неделю . Уже и а турнике вишу и витамину пью не помогает

Анна Переверза

Надо рывками вытягиваца. Привязываешь к ногам верёвку метров 10 другой конец к батарее и сигаешь с пятава этажа. За один рывок на 5мм витягиваешься. За день надо рвануть не больше 5 раз. Больше нельзя - жопа отпадёт.

Ирин@ (Esther) Черновол

за неделю никак!