Елена Басманова

масса не прет ( мне 16лет, вес 68кг, качаюсь, пью гейнер, кушаю 6-7 раз, делаю базу ничего не помогает. Помогите!!!

Elena Karpenko

не хочу "накаркать" но попробуй обратить внимание на свою щитовидную железу при некоторых проблемах с ней масса не набирается

Сергей Рыжов

Быстрый обмен веществ. Питаться не больше 3 раз в день (поможет затормозить обмен веществ) , тренировки только базовые упражнения, повторений на 5-6. Исключить бег и прочие аэробные нагрузки.

T7
Triniti 77Rus

тебе, что надо жир? Должно быть подтянутое тело, а не жир свисать.

Юля Столяренко

гельминтов выведи !!