Сергей Каргин

я ДРЫЩ кушаю 2 раза в день пью гейнер 2 ПОРЦИИ по 1250 калл, и не качаюсь. Поправлюсь ли я? вроде 1,5 кг за 6 дней есть

Марина Удовенко

смысл пить гейнер без занятий !!!Укольчики тестостерона тебе помогу !!!пропионат! сустанон! можно пару таблеточок метана !! но без занятий и гейнер не советую !

Александр Паничкин

нет лучше иди в зал, или усиленно отжимайся, пресс, турник, гантели дома.
а так без зала - только печень посадишь.

Леонид Романов

Если американский пьешь, то вес должен взлететь . по 4-5 кг в месяц . но качаться всё равно надо . а то только унитаз кормить.

Mariya Petrova

кушай 5 раз в день и не жри всякую фигню

Екатерина

Легче муку с сахаром мешать и пить .. эффекта больше. . Или нугу кушать целыми днями !

Елена Кувшинова

Аэробные нагрузки для начала. Лыжи, бег и каждый день самые простые упражнения (зарядка короче) . Поменьше сидеть, побольше двигаться, то есть нагонять аппетит. Не пей химию.. . никогда!

Юлия

Никогда не слушай тех кто сам здоровый, и не был никогда худым, советами типо - жри больше 5 раз в день, я так и сделал, за 3 недели 4кг набрал и ЖКТ убил можно сказать, а хотя ел каши супы, теперь все по новой, лучше ешь маленькими порциями чтоб чуства голода небыло, и воды побольше пей. а бегать не надо, бег для тех кто худеет или поддерживает форму, и главное спать пораньше ложись

Людмила Антонова

мало ешь спорт пит должен покрывать не более 50% суточного потребления нутриентов ...и если ты продолжишь в том же духе жкт засрешь и разжиреешь ...

Светлана

что бы пища шла в пользу нужны тренеровочные нагрузки.