Чибик Чиби

стиралка аристон avtl 83. при включении машинки часто моргают 2 кнопки. в чем может быть проблемка?

Дмитрий Чернов

А Вы не пробовали обращаться в сервисный центр? Допустим, Вам здесь и подскажут причину, но кто её будет Вам устранять? Сосед дядя Коля, сомнительных способностей? Всё равно без мастера Вам не обойтись. Так может лучше сразу к специалисту ?