ОК
Олег Косулин

мне глубина твоего океана все чаще важнее длины волны. смысл этой фразы?

Олег Хмелёв

Ну, это торговля. Когда покупают Тихий океан к Атлантическому в придачу.
Есть и другое объяснение, но оно пошлое.

Руслан

"Глубина" Души важнее "сладких" речей.

Егор Дашев

Глубина внутреннего содержания важнее внешней красивости.

Ольга Ефимова

Длина волны - это электромагнетизм.... Глубина океана - окаеанография.... ( Это просто анализ выражения. )
А вот смысл - чистые понты дюже восторженного романтика, склонного к стихоплетству.... ( или склонной..)

Gugu Taras

Такой же смысл, как у "Я всегда помню о главном, когда засыпаю плавно. Я не вернусь домой, если в моем городе пропал дом твой. " )