Любовь Дакиева

Не важно, кто мы такие, важно то, какой у нас план! кто нибудь пожалуйста объясните смысл фразы, а то не много не понял

фраза бэйна из бэтмена, вот только смысла не понял

Равиля Сафиуллина

Тимон, главное ни то во что ты одет и сколько у тебя в кармане и какого размера у тебя мышци, а главное с добром ты по миру или нет)

Сергей Шматов

Бэйн - человек который победил Бэтмена - Бэйн - однин из наиболее физически сильных врагов Бэтмена. Бэйн занимает 34 место в списке самых опасных злодеев по версии IGN.

Людмила Ковалева

Во всем считают себя правыми лишь те, кто добился в жизни немногого.

Михаил Апыхтин

Давайте не будем об условностях мистер Уэйн

Оксана Чулакова

не важно кто ты и что из себя представляешь, важно лишь то, к чему ты стремишься и что ты делаешь

Николай Журавский

планы могут быть наполеоновскими.
вот только, есть ли у нас силы осуществить их?

по мне, не верная фраза)

Андрей Невструев

Не важно, кто мы такие, важно то, какой у нас план!