Анна Шилина

объясните пожалуйста смысл этого текста простыми словами. не могу понять

Испытывая определённую эмоцию мы проецируем энергию, получаемую параллельно с ней из космоса. Проекции бывают двух видов однополые и двунаправленные. Первые отличает выброс энергии в атмосферу, окружающее нас пространство. Вторые же дают нам ощутить эмпатию и сходство содержания, которое обусловленно совершенно разными словесными оборотами, при общении. Слово "холодно" например можно воспринимать многозначительно. Я говорю не про интерпритацию а про движение, которое показывает, что любое другое движение тщетно, в силу того что оно вызвано ЛИШЬ эгоцентричностью и целым рядом ненужных предрассудков.

Андрей Ющуков

Попробую объяснить простыми словами.
Любые эмоции будь положительные или отрицательные несут в себе энергию.
Если эта энергия разделятся другими существами, то её сила усиливается, и мы чувствуем отдачу.
Если нет, то на рассеивается в пространстве, не принося никакой пользы.
При наличии эгоцентризма в личности, это может принести удовлетворение. Но оно будет одиноким и отчасти бесплодным.
Человек от природы существо живущее в обществе себе подобных.
Поэтому почти все в жизни уходит к людям и приходит от них.
Эдакий круговорот взаимностей в природе: )

Руслан Ламан

Надо ширнуться или обкуриться.

Светлана Заикина

Не парься! Этого не понять.

Алексей Бацких

бред зомбированного

Наталья Устинова

кто ж так сложно пишет.
Если хочешь знать про проекции человеческого я почитай Ошо. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
А смысл в том, что когда проявляешь эмоции ты даешь понять людям то что ты испытываешь эмоции (улыбаешься, хмуришься. вибрируешь) и Внутри себя радуешься и тд.