Катерина Базанова

проблема зла у Л. Н. Толстого и И. А. Ильина с точки с позиций прагматизма.

Н. Толстого и И. А. Ильина с точки с позиций прагматизма.

Дмитрий Искатель

А Вы читали записки Толстого, его страдания и признания в разврате в картярстве и дуремарстве, а пргматизм в чем, развратничай, дури всех а на старости ищи Б ога

Юл
Юлиана

И. А. Ильина не читала.. .
А вот у Л. Н. Толстого - у него все проблемы героев в романах были на почве любви.
Может потому что в семье у него были с женой проблемы?