Владислав Kaban

Подскажите пожалуйста по выплате за оздоровительный отдых детей.

Положена, ли данная выплата военному пенсионер по выслуге лет, звание ст. с-т. общая продолжительность службы 16 лет выслуга 28. С пенсионного прислали в 2012 году список необходимых документов . Собрал, отправил в ответ тишина. В военкомате говорят, что положено, но только офицерам

Дмитрий Тонкопий

Данная выплата предусматривалась п. 4.1 ст. 16 ФЗ "О статусе".
Указанный пункт утратил свою силу с 1 января 2013 года.
Убедитесь сами и не чувствуйте себя ущербным из-за некомпетентности военкоматовских клерков.