Юлия Евтюхова

Посоветуйте, пожалуйста, санаторий, в октябре месяце. Чтобы не только лечебно-оздоровительный, но и активный отдых.

Чтобы не только лечебно-оздоровительный, но и активный отдых.

Konstantin Malichenko

Санаторий «Санта»
С 3 сентября снижаются цены!
Стоимость путевки за сутки 1000 руб. с лечением и 800 руб. без лечения!

Лечение и отдых в санатории – это отличный способ совместить приятное с полезным. Ведь после такого отпуска у Вас останутся не только приятные воспоминания, но и физически ощутимая польза. Также если имеются какие-либо заболевания, заказ путёвки в санаторий – это хороший повод сэкономить. Ведь одно дело, когда Вы тратитесь отдельно на лечение и отдельно на семейный отдых на Волге летом. А другое, когда за половину этой суммы получаете всё сразу. Приезжая в санаторий Санта, будьте уверены в качестве и того и другого. У нас грамотные специалисты, отличный сервис и адекватные цены. Выбирая базы отдыха на Волге в Татарстане, не забывайте и о Санте!

Санаторий "Казанский"
лавный корпус санатория, несколько комфортабельных коттеджей и лечебных зданий располагается в зеленой живописной зоне центрального парка культуры и отдыха столицы Татарстана. Крутые спуски к реке Казанка, глубокие таинственные овраги, через которые перекинуты мостики, разнообразнейшая флора, тишина и чистейший, в отличие от шумных улиц, воздух – именно поэтому эту зону отдыха молва окрестила "Казанской Швейцарией".