Стеблянко Виктория

не отпускают мою невесту....

Не отпускают мою невесту ее мать из-за того что состоит в наследстве квартиры. Бабушка её хочет продать квартиру и без росписи или без доверенности данное дело невозможно совершить. Если продавать по доверенности то она не получит денег в размере 500000 рублей из-за чего её мать (которая впринципе и не имеет никакого отношения из-за того что не состоит в наследстве) и крестная (по отцовской линии - ну и у неё кредит по 29000 в месяц) читает угрозы, что пока не продадим квартиру никуда она не поедет.. .

Дело в том что под данную тему попадаю и я так-как она моя невеста и свадьба у нас в сентябре, но все планы рвет вот эта квартира.

Что я могу сделать в случаи если её будут держать силой? Может ли мне закон помочь в этом?
Уезжаем мы в июле и ждать в принципе не намерены!!!

Кэ
Кэти

Что значит не отпускают и куда не отпускают? У нас свобода передвижения. Что-то вы не так понимаете.