Екатерина Сизова

Возможно ли как то проверить идет ли накрутка километров на фуре?

Что то водителю не особо доверяю... Видать, приворовывает... Можно ли как то проверить накручивает ли он километраж?

Илья М

Поставьте соответствующее оборудование. Хотя бы навигатор типа Автограф. Он будет передавать информацию обо всех передвижениях автомобиля в реальном времени (в т. ч. об остановках, зажигании, превышении скорости и т. д.) . Удобная вещь.

Bek-1 Djon

сядь с ним и проедь маршрут...

Витаминка

сам садись и езжай раз не веришь .

Оксана Третьюхина

тахограф ставь, чудазвон

Василий Трофименко

Поставить тахограф.

Лариса Скобелева

Не видел водителя который не крутит! Просто можно брать в разумных пределах а можно и в наглую!

Елена Емельянова

включи запись маршрута через гпс-навигатор

Andrei Tango

Приворовывают. 100%. Если есть деньги надо поставить GPS и топливомер независимые, которые по GSM сети будут эти данные куда-либо скидывать. Или первый (второй )вариант ответе
Вопрос в другом. Если компания небольшая то не будут ли водители больше вредить как либо ещё вместо того чтобы списывать солярку

Ольга Самелюк

невозможно .бывает такое что надо обьехать или переехать это фура знаки и габариты не позволят двигаться там где простой грузовик едет вот и получается что он накрутил город по кольцевой транзит нельзя и. т. д. а вооще поставь регистратор и сам смотри сколько и чего и почему

Ек
Екатерина

Воровство на перевозках-100%й грех, если хочешь отследить-ставь любую транспортно-информационную систему (можно вольвовский DYNAFLEET или аналог) и контролируй каждое открытие бака и все точки маршрута

Мадина Мырзахметова

Вас именно фура интересует или вся сцепка?

Пусть приворовывает. Не обеднеете. Я на это глаза всегда закрывал. Такова натура людская.