Ванечка

40 часов за рулем без сна на фуре с полуприцепом реф. как вам мой рекорд? Прошёл 1753 километра...

Николай Казаков

За такой рекорд на 3 года лишил бы прав и ни разу не засомневался бы в своей правоте!

Ириша Triniti

Гордиться нЕчем. Кому-то на трассе повезло, что с вами не "повстречался". Наверняка часть пути проехали во сне, даже не осознавая этого. Антирекорд.

Толик Грибенников

мудак. ты ещё по пьяни рекорды скорости ставь.

Антон Шадрин

Дурное дело не хитрое.

Владимир

Как бы покорректней ответить.. . Лучше не рискуй своей и чужими жизнями так. Тем более на фуре. Уснуть можно и не проснуться.

Оксана Бых

Рекорд то он рекорд, а если бы уснул.
Всех встречных собрал и трупов девять, а тебя на 6 лет закрыли бы.

На дальняке каждые 600-800 км надо спать у поста гаи.

Надежда Франтова

Спасибо что сам живой и никого не снёс.

Андрей Коловержин

не нужно так себя изводить. спи давай

Ирина Быкова

Ну и дурак.

Сергей Нечепоренко

все зависит от погодных условий, машины и состояния трассы, но себя нужно тоже жалеть, всем удачи на дорогах)

Катя Пронина

Да ты дальнобойщик

Александр

Чему ты радуешься, что здоровье свое гробишь?

Саррарина Коверницына

смотри ЗАСНЕШЬ!! ! не ПРОСНЕШЬСЯ№

Виктория Войткив

Пиздишь всеравно вздремнул пару часов

Вячеслав

Поздравляем! ! Одновременно надеемся, что впредь такое делать не будешь.

Арнольд

И не столько ездили.

Надюша

Красавчик) Я после 1000 на обочину ухожу спать)

Aizada Darieva

Слабо мрешь, я на комбайне заснуп на третьи сутки под утро и условия днем в трусах жарко, ночью в фуфайке холодно.

Арина

идиот рекорд тупости

Елена Васильева

Не чем гордиться, сразу видно, что за рулём молодой не опытный дибил который не думает о других, и семьи своей нет (детей своих) Это тоже самое сказать, загрузил фуру заместо 25 т. 40т. и доехал от Москвы до Владика и не чего по дороге не случилось. Пожелей себя и других участников дор. движения. Гордись чем нибудь другим, на пример детей у меня 10 ртов и все ростут сытыми и счастливыми, вот это да. Взрослым станешь поймёшь, кто прав, а кто виноват. Век живи век учись. Сынок.

Н*
Надя *

Было раз подобное, 43 часа-1750 км. Последние 300 км. не помню! Больше ни за что!!! Похрену на свою жизнь? Подумай о других людях!!! 2-3 часа погоды не сыграют, а жизни сберегут!!!