Прочие авто-темы

56 часов за рулём на бентли континенталь а вам слабо в румынию и обратно через одессу

а то же самое на шаланде с грузом в 30тонн, слабо.)))
Марлен Шортанбаев
Лучший ответ
всегда по молодости что то делаешь и вау удивляешься больше всех-думаю что у каждого нормального к среднему возрасту-набежит немало рекордов--однако
Alex Одновол
ну и что тут расхвастался?
Попробовал бы на зил 157 тысячи четыре км проехать в сторону сибири
Вот тогда бы и геройствовал
Георгий -=_=
Нормуль, учитывая состояние дорог в Одессе и окрестностях- ну и машина само собой как раз для этого и предназначена-GT класс как никак. Но инжектор конечно надо бы почистить после перефирийного бенза.
56 часов не вставая? купи петуха и ему компостируй мозги. больше 20 часов организм не выдерживает беспрерывной езды
Ерасыл Толеш
Да нормально, я за 5 суток, один проехал 7500 на Королле
Андрей Ронжин
4 тыс. км.... за 56 часов... .
Да как нехххх))
а за рулём камаза 22 часа слабо?!!
Митсу кольт 1.1-Португалия (куимбра) -Беларусь (гродно) -4000км-2,5 суток с малым ребёнком и машина загружена по крышу. Ваш бентли отдыхает сударь!)))
ba
barstar14010
какие-то зомби все, а не водители ...56 часов ?! это сколько энергетиков нужно выпить? ! уж извините, но слабо верится ...
Я раньше такие рекорды ставил. Например Москва-Липецк-Воронеж-Москва. На ГАЗ-53 зимой. По 2 раза в месяц у (нашей конторы там магазины были) 21-25 часов с разгрузом погрузом. А потом вдруг подумал А НАФИГА ВОТ ЭТО МАЛЬЧИШЕСТВО НУЖНО???? Чтобы где нить за рулем заснуть? ? Или потом сутки дрыхнуть? ? Боловство все это не серьезное
В Румынию?... На Бентли - континенталь?... Конечно, круто!
Игорь Щерба
да короче туда то ладно хорошо что обратно не пешком!
а вы машиной хвастаетесь или своей выдержкой?
Андрей Тян
Отдохни сынок

не такие дистанции терпел.
ты машиной хвастаешься или достижением?
Valeriy Samoilov
ездил 8 за раз бис праблем, правда тока в гермашке
Юрий Дубов