Прочие авто-темы

У меня посередине руля часы(сами делали) Т.О пройти не могу, отказывают и всё!Почему?

Приехала на тех.осмотр и докопались до тормозов, якобы там давление маленькая а машина на шипах.Сделала в сервисе бумагу что тормоза в порядке но тех.осмотр всё равно не дали.А причина в том что у них стенд для летний резины а у меня зимняя! Говорят это проблема многих. Ну ладно.А ещё докопались до часов на руле, говорят нельзя и всё!Я спрашиваю на каком основание а мне в ответ "Приедешь в следующий раз мы придумаем!" Я из за принципа пойду до конца,(пройду сам т.о.) сниму шипы на день! Уж больно интересно что за основание "часы на руле"?
у всех часы на разных местах
Михаил Латышев
Лучший ответ
вот поэтому я этих сук и ненавижу. . предпочитаю отдать 3000 рублей и получить талон ТО в руки.
Дима Бадюл
Очередные маразмы от наших законодателей!!!!
Перемонтировку надо юридически узаконить и они отстанут, или вернуть все в исходное положение.
Сергей Сочивка
Ну так ещё, на ТО и руль смени, пройдёшь и снова поставишь !
Даниил Лысак
Ренат Мухарлямов Летняя резина на дисках у меня есть а вот руля нет((((
что за машина? Как насчёт травмобезопасности этого устройства?
Ренат Мухарлямов Машина фокус, как понять на счет трамобезопастности? наоборот удобно....на лбу будет видно точное время ДТП))))
Дайте им денег и не парьтесь, мне лично нервы дороже.
Ренат Мухарлямов Дело не в деньгах, просто мне интересно, я не мотаю нервы а наоборот отрываюсь....поругаться мне больше не с кем))))
Если ещё не "придумали", а ужЕ отказывают, значит.. . всё "упирается" в деньги...
Ренат Мухарлямов Х.. им а не деньги! Если что я куплю и на 2года сразу))))Просто мне интересно и делать нечего, хочу сама до них докопаться!
Ща приеду а там смена другая сделаю и всё и тогда мне скучно станет!))))))))))))))
наверное часы будут отвлекать от дороги
Ренат Мухарлямов продолжу вашу фразу "других водителей")))))я то к ним привыкла а другим интересно!))))
скорее всего отвлекает от езды
Алексей ****
Что касается часов, они не предусмотрены заводом-изготовителем, а значит это изменения в конструкции автомобиля. Потому и докопались.
**
*elnur* */-*/
Ренат Мухарлямов Лампочки в дверях тоже не предусмотрены, магнитола, телевизор, багажник , спортивные чехлы, доп.свет в салоне, сигнализация, фаркоп,игрушки.
Я не то что с вами спорю я хочу понять как их переспорить.В машине ...в каждой почти, есть много чего что не предусмотрено заводом но это не значит что всё это запрещено!?
поставьте на руль солнечные часы - и сдадите ТО без проблем! )))
Лев Сироткин
Гайцы разводят! А часы с кукушкой на руле гораздо гламурнее бы смотрелись!))
Думаю часы не считается конструктивным изменением. Просто разводят. Напишите жалобу на имя начальника гибдд. А зачем себе нервы трепать лучше 1000 дать это с заездом на осмотр а без заезда 3000.
Анатолий Таа воопче мелочь конечно. но придраться есть к чему. да и когда при аварии будет часы лбом на прочность проверять тоже неприятно
Вы сами дали ответ на свой вопрос. Никаких принципиальных ухудшений Вы не сделали.
внесение конструктивных изменений однако
это всё равно что кладовку в квартире разобрать - считается перепланировкой
Oybek Bek!!!
Алексей Аксёнов тоесть зеркало заднего вида подлинее, и чехлы новые тоже так получается? )))
Это развод на деньги, скорее всего. Попросите показать правило или статью, в котором (которой) об изменении руля что-либо написано. Народ начнёт упираться, но настаивайте на своём. Если такого не окажется - "шлите далеко и надолго", а именно говорите, что они не имеют права отказать в ТО.
а не проще на тех осмотр снять этот.. и поставить штатный руль?... в нашем государстве спорить с "властями"...себе дороже!!!! но если это вопрос принципа-тогда подай жалобу вышестоящим гаишникам (только все равно спустят в это отделение), в суд и иди до конца... только неприятностей наживешь (даже если выиграешь).... удачи...
Tima Djumanazarov
Ренат Мухарлямов Да и об этом уже подумала тоже. штатный не проще поставить, проще купить т.о)))Ради интереса ещё раз прокачусь к ним нет так куплю.
Спасибо!
Денег дай - еще и спляшут!
так мило)))))))) )

не пойму, почему это "перепланировка" так не устраивает этих, в ТО
это ж никак не влияет на ходовые и иные параметры
Oleg Baikov
Да они просто завидуют что вы сделали, а они даже додуматься до такого не смогли, вот и докопались.
Ренат Мухарлямов Это мужа жизнь заставила сделать!Новый руль 1600у.е тогда стоил а в этом подушка сработала!))))))Да и я вечно опаздывала)))))))))
ну ты даешь .
все можно узаконить
Я таониаю подушки бзопасности у вас в руле нет? Если есть, велика вероятнсть законнектить себе на лицо весь этот ара-тюнинх.
***леонид ***
Ренат Мухарлямов да нет подушки,она сработала и туда часа влепили! что бы новый руль не покупать!