Прочие авто-темы

После аварии страшновато за руль садится что делать?

а ты подумай о том что от судьбы не убежиш если судьба в аварию попасть так пешком ходить будеш собьют, в такси и т. п такой же вариант аварии Так что с этой мыслью садись за руль и езжай Удачи
Сергей Широков
Лучший ответ
не знаю. у меня аварий не было
у нас в автобусном примерно так же водил после аварии ломало. . уходили с линии. . сломался. . грили про таких не осуждая... но это редко. . за шкирку себя и в два раза чаще башкой вертеть и по заркалам. . расслабишься-будешь до пензии чайнегом ездить..
Не страшно, было две...
поездить с инструктором снова.
Это после первой страшно, потом привыкаешь. Я уже на ретью аварию не рагировал, а после восьмой перестал попадать. Сделай выводы из ошибок и не отвлекайся на дороге. Будешь держать ситуацию под контролем это будет последняя авария. Удачи.
Никита Шепелев
заставляй себя! а что делать! по тихому! по ночам!
Alekhotty Интересно
ezdit nado bilo normalno,
Павел Сердюк
Плох тот водитель, который аварии не познал !
Анатолий Тен
не бойся, извлеки из аварии полезное для себя .
Islom Rozmetov
Клин клином вышибают... давай еще разок.
не ездить
Если остался страх перед дорогой, то лучше сама не садись. Неизвестно чем это может закончиться! Не рискуй, два раза в одну воду не входят!
Ivan Gnevanov
машина неуправляема только в полёте. так_что всё в твоих руках))))))))))))))))))))))))
Садиться через силу у меня тоже такое было!!! С начало жутко но через месяц привык!!!
Первое время будет страшновато, потом пройдет.
прыгай с парашютом, попустит !
Не нарушай правил и не будет проблем... я понимаю дураков полно...
волка бояться в лес не ходить. садись за руль и езжай .
не боись это временно.
пока за руль не садись, через недельку отпустит.
Mt Mr