Прочие авто-темы
А вас часто за рулём инстуктируют что делать и куда повернуть?
Жена готовит яичницу на завтрак...Вдруг на кухню вбегает муж:- Осторожно, - кричит, - ОСТОРОЖНО! Положи больше масла! Боже мой! Ты жаришь очень много яиц сразу! СЛИШКОМ МНОГО!!! Переверни их! ПЕРЕВЕРНИ ИХ ПРЯМО СЕЙЧАС!!! Нужно больше масла! О Боже мой! ГДЕ нам взять БОЛЬШЕ МАСЛА? Сейчас они ПРИЛИПНУТ!!! Осторожно! ОСТОРОЖНО! Я сказал - Осторожно! Ты НИКОГДА меня не слушаешь, когда делаешь яичницу!!! НИКОГДА!!! Переверни их! БЫСТРО!!! Да ты что, психованная?!! Ты совсем спятила?!! Не забудь посолить! Ты всегда забываешь посолить! Используй СОЛЬ! ИСПОЛЬЗУЙ СОЛЬ! С-О-О-О-О-ЛЬ!!!Жена удивлённо смотрит на мужа:- Да что с тобой сегодня?! Ты думаешь, я не в состоянии приготовить элементарную яичницу?!!Муж спокойно объясняет:- Я хотел показать тебе, что я испытываю, когда вожу машину в твоём присутствии.
Меня не инструктируют, они молятся, тихо, чтоб меня не отвлекать!!!!
нет, я рот заклеиваю пассажирам))
я сажусь на заднее сиденье, но как только слышу надсадный рев двигателя начинаю рычать "третья передача, третья"))))
Да, добавить-то нечего. С мужем не езжу никогда с целью сохранения нормальных отношений.
Гы-гы.... кто может командовать мною, в моей же машине? Высажу нахрен.
А мне никто не мешает. Я за рулем и я решаю ВСЕ вопросы. Водителю НАДО ДОВЕРЯТЬ, если сел за пассажира..
А просто любить друг друга трудно?
Мне повезло! как мне ехать не указывают, по началу правда пыталась говорить что-то вроде ,,ну вот, опять нас москвич или шестерка обгонят?, , а потом и к этому привыкла. ездим болтаем!
Какие мы все одинаковые! Муж за рулем - я на заднем сиденье с закрытыми глазами. Я за рулем - муж своим ходом добирается. Вместе с ним за рулем, как две собаки из одной миски. :)
У меня всё с точностью до наоборот. Когда она за рулём а я трезвый.
Я так терраризирую жену, поэтому она предпочитает ездить без меня и на крайняк, возит меня на заднем сидении. просто не могу спокойно смотреть на её езду, так как водит машину она лучше меня и мне завидно,
что я не могу так водить в пьяном виде как она в трезвом. , поэтому за рулём всегда жена, а я в пьяном виде, просто трезвым на это смореть не возможно.
А я купила себе машину, и мужа туда не пускаю.
НЕТ, я хорошо вожу.