Прочие авто-темы

А когда очень кушать хочется вы это прямо за рулем на ходу делаете или останавливаетесь????

и когда надо попить из полуторалитровой бутылки...особенно полной)))))
A7
Agent 7
не. мороженку в проПке могу себе пзволить
ведь жуешь и ни фига не видишь - щеки глаза зажмуркивают
Константин Костин
Лучший ответ
Кушаю, пью, курю и занимаюсь любовью вне машины.
Могу и за рулем ))) Тока я на ходу, если и ем, то тока шоколадные батончики )) И водичку надо не полтора литра возить, а поллитра ))))) Водички )))))))
Юрий Ремизов
Agent 7 да что там...я один раз из 5 литровой пила..правда она была наполовину заполнена))))))))))))))))))) потом выходила из машины прикрывая нижнюю часть тела газеткой..ну ты понял...вода стекла по креслу)))))))))))))))))))
Остановлюсь или прошу пассажира мне помочь) Но ем я редко за рулём.... Ды даже не припомню когда))))
Бутер, печенюшку, канфетку могу позволить, из питья.. . сок или вода в маленькой упаковке.. . не отвлекает. Это так перекусить. Если хочется плотно поесть.. . остановлюсь и спокойно покушаю.
Тропи Тропи
Пью даже с 2х литровой квас, не мешает! Есть иногда и ем, особливо когда на дальняк еду ...
Sultan Matsey
Паркуюсь у ресторана)
Agent 7 нам так не жить)))))))))))))))))))))))))
В пробке за рулем. А если дорога свободна, то остановлюсь, конечно.
Вполне могу что-нибудь слопать в машине, но только не на ходу-)
Arsene Venger
попить проще а есть.. . крошек много. стараюсь обходится яблоками или бананами. . на трассе или в пробке можно и апельсины прикушать. главное чтоб не текло и не крошилось, грязь не люблю
Ыть Уть
когда надо попить, то нет, не останавливаюсь.. . а вот поесть обязательно.... чтобы не наспех.... да и один раз чуть в кювет не ушел, когда жевал бутерброд.. . ямка попалась и машину бросило в сторону кювета.. . еле вырулил
У Белки вечно сушки лежат! Она прям за рулем хрустит, потом крошки везде! Меня это бесит!
Я то за рулем не ем и не пью.
за рулем могу позволить себе только контфеты, мелкое печенье.
Nurlan Akbanov
бывает пью кофе за рулём
за рулем
Agent 7 привет коллега))))))))))))))))
Когда опаздываю, то за рулем.