Регина Лукьянчук Шуран

в какую сторону крутить электроклапан на honda dio 27 чтобы убавить топливо? (КОНКРЕТНО ПО ТЕМЕ!!!!)

Асел Макеева

Электроклапан служит для открывания и закрывания топлива в системе холостого хода.. Он должен быть закручен до упора. Регулировка осуществляется винтами и иглами, а не клапаном

Славик Лигай

По часовой стрелке

Ольга Серегина

закрути но нежелателино

Светлана

влево на пол оборота но не более. А то тяга пропадет!

Светлана Саввина

На таких карбюраторах регулируется холостой ход и качество смеси, а причем здесь электроклапан, большой расход бензина из-за изношенных колец или плохого бензина

Сергей Горохов

подскажи мне где ты видел элекроклапан, да еще на скутере? термообагатитель есть, но про электроклапан я не слышал