Святослав Коротков

имеет ли право мотоциклист перекатывать мотоцикл (не заведенный) через закрытый переезд.

где про это написано в пдд?

Зиночка Гаврилова

через закрытый переезд нельзя переходить.

Леонид Рогачевскии

А ты че, в ГТА не играл?: D

Ла
Лариса

Мотоциклист катящий мотоцикл руками не водитель, а пешеход, соответственно и штраф ему будет как пешеходу - 200 руб.

Всеволод

Видел видео с этим и ни раз! Даже перед ментами! Глушишь и вперед ))

*****ольга Москва******

есть более простые способы сауцида

Ксюнька Ксю

ПДД указанный случай не оговаривают. Что не запрещено, то разрешено