Евгений

правила переезда велосипеда железной дороги

Андрей Ревин

железная дорога должна ждать столько, сколько надо - пока велосипед не пересечёт пространство на расстоянии 25 метров

Ольга Больбот

чего переезда? на велосипеде через железную дорогу? или провоз велосипеда на железнодорожном транспорте?

Рыжая Пушистая

Если переезд закрыт, то нужно перевести велосипед пешком через рельсы, если открыт - можно проезжать не слезая

Анастасия Любимова

подьехал поднял шлагбаум и поехал дальше

Илья М

Нет правил. Нет поезда - едем)

Катеринка Балеринка

В вагоне сразу предупреждаю только в разобраном виде, а через переезд как и через дорогу пешком, а велосипед в руках.

Лариса Панкова

едут два велосипедиста в тумане: первый - шлагбаум! второй - .баум! гыгы

Ан
Анастасия

туплю апять..