Ко
Константин

почему знаки приближения к переезду ставляться с лева и с права

Ольга Петелина

Что бы даже слепой заметил)))

Светлана

Это если совсем тупой и едет по встречке, вдруг разглядит хоть здесь.

Слава Дмитриев

Чтобы лучше ориентироваться в плохих условиях видимости.

Максим Денисов

Проезд через ж/д пути, особенно вне населенных пунктов считается особенно опасным. Поэтому разработана целая серия знаков 1.4.1. - 1.4.6., как дополнительное предупреждение о приближении к ж/д переезду. Знаки устанавливаются слева и справа и служат средством зрительного ориентирования водителей. С тремя полосами - за 150 м. до ж/д перееза, с двумя - за 100м., с одной - за 50 м.

Марина Пучкова

ставЛятся наверняка.

Ин
Индира

а ето для тех кто по всречным ездит для крутых пацанов.

Андрей Лакомов

А если перед тобой грузовик или фура которые с легкостью закроют обзор.