Сергей Киркин

Пришли соседи, принесли приготовленную еду (типа угостили) , как вы реагируете на подобные действия?

Я, например, есть это не стану, но и сказать что: -на кой вы это принесли? тоже неловко.

Max Gusev

Позитивно реагирую и сама угощаю

Дмитрий Суслин

Чем дальше, тем дичее. Нормальные человеческие отношения становятся подозрительными и опасными. А шаурма и макдональдс - нормально...

Елена Лысенко

У меня хорошие, многолетие отношения с соседями. Я их тоже всякими вкусностями угощаю. Вот полчаса назад соседка зашла, подарила нам крашеные яйца и пасху, а я ей - коробку конфет и кулич.

Марина Денисёнок

У меня прекрасные отношения с соседями и это для нас абсолютно нормальное явление, обмениваемся разными вкусностями достаточно часто....)

Люба Griceнко

соседи тоже разными бывают)) ) ничего ужасного, люди на позитиве и явно не предполагали, что вы останетесь не довольны.
, ведь не борща же вам притаранили.

Игорь Шохин

И что за паника, это же пасхальная традиция всех угощать, чего же тут плохого?? ?
Люди по обычаю поступать стараются, от сердца, а вы ...

Тори Макарчикова

Если Вы их не разу не затапливали, то есть еду вполне безопасно.
А в целом, скорее всего, просто милые люди, которые решили познакомится с соседями. Не исключено, что за этим демаршем последует просьба посидеть с ребенком или придержать кошечку, что не так плохо, к слову.

Евгений Шмендель

А чего тут такого то?

Рамазан Садыков

Ну, если вы, к примеру, в лепрозории проживаете, то оно, конечно, стремно.

Юлия Куницына

Конечно не ешьте. А в следующий раз прямо в принесённое плюньте. Ну, чтобы им вдругорядь неповадно было.

Ди
Дима

Соседей, конечно, поблагодарите. Возможно, они старались от души! Если опасаетесь сами есть, дайте сначала попробовать Вашему коту или собаке.

Тим

Ох, смотря какие соседи. С кем то мы друзья много лет, и приносим друг другу готовые вкусняшки. А у кого то я и дома побрезгую есть

Елена Погорелова

Если они принесли только, а есть с вами не садились, то не ешьте её ни в коем случае!! !
Только на самые большие праздники так делают!
Я знаю о чём говорю!!!!

Елена Пастухова

Стараюсь не брать

Надя Чигринова

Я бы тоже не стала)
Как то подозрительно ))
можно было закрыть дверь за ними, и громко (чтобы они из-за закрытой двери слышали) крикнуть: -Дегустатор!! ! Где мой дегустатор!!!

Юлия Двуреченская

Если вам это не надо, дайте им это понять.
Мне одно время приносили шмотки, которые уже никто не носит, они драные, с пятнами и пр.
Я к выбору одежды подхожу основательно, поэтому такие "подарки" меня бесили. Очень долго отнекивалась, говорила, что мне не надо - отдайте лучше ...в общем как только не отмазывалась, пока просто не сказала: хватит мне этот хлам носить. Сначала они обиделись, потом смирились и больше не носят.

Ок
Оксана

смотря в каких отношениях вы с соседями.

ОК
Оксана Кучерова

бери едим разговариваем и потом они валят и все.

Иришка

зависит от соседей, если друзья-то это нормально, а если недругт-может хотят отравить, вы им случайно ничего плохого не сделали??)))

Ta
Talant

А мы с соседями дружим и постоянно друг друга чем-нибудь угощаем. Я ничего страшного и ужасного в этом не вижу.

Ульяна Казакова

Соседи разные бывают. Если я дружила с прежними соседями, то и угощали мы друг друга всем чем угодно запросто. Тем более в праздник.

Наталья Саливончик

Я бы это брать бы не стала бы ни за что.
У нас в 65 квартире на нашей площадке жила страшная колдунья, у нее была привычка нам в квартиру таскать хорошие конфеты, яблоки, помидоры и т. д. . Моя мама у нее все это брала, в доме были все несчастья стеной, я бесконца болела.