Рома Новиков

Воробья спас. Не начился тот летать. Выпал. А сколько в воробьиной этой семье? Около сотни сидело чирикало.

С виду взрослый. Маленький только но оперение все полное. Я думал в руки не дастся. Короче поймал посадил на то дерево, где кодла вся сидела. Сразу успокоились. Как другие птицы себя ведут если ситуация такая?

Максим Борисов

Читала, что серые вороны так же следят за птенцом. Он поначалу может не полететь. Бегает. Я такого хотела поймать и на крышу посадить, повыше чтоб. Так он быстро бегает, а родители -то какой крик устроили. А потом прочитала, что это обычное явление. (А выращенный дома воробушек -птенчик очень забавный и умный.)