Се
Сергей

нет ну куда эта гадица? за пару чисов абщения с жензинай ана перелалала миня вдол и папирек этаже

амрзительна и ниприятна как вы вабще терпите женщин мужики? ана ж низатыкается и тока лапает и лапает фу !!!дота два идинственае что я люблю

слава богу я ище адел штаны с ложнай ширинкай иначе эта был бы крантец ани и туда палезла! замочик видите ли пантавился

Евгения Мяус

ути пуськи а ты би пригласыл мущика на свидание шо парица то с етими щенщинами ани жы такие никультурныя ани жы лезут все нитуда куда ннада, там би и щиринка би нипаанадабилас би

Александра Волкова

Ты расскажи - как ты её выгнал-то всё-таки? )
Или она сама обиделась и ушла? ))

Олег Тен

А она случайно не учительница по русскому языку?))

Алексей С.

давно смотрю на тебя, ава умная, а сам.... лечись! и не коверкай русский язык

Антуанетта Чернецова

Нет ну тебе все же нужно посещать уроки русского языка!

Иван Шилович

Где вы такую нашли-я женщина, но мне даже противно. Но не надо об этом всему свету. Просто отойдите от неё. Есть ведь и очень порядочные женщины. Тк зачем вы всех в кучу. Не хорошо. Вы, же мужчина и так очень непорядочно

Михаил Филатов

Ахахахааа! Жееессть! Ты жжешь! Это прикол такой, да?

Александр Зверев

А-ха-ха))) Спасибо поржала!