Кристина Литвиненко

парень сказал что живёт на 1 этаже и квартира от бабушки осталась, а позже сказал что купил и живёт на 4 этаже.

как понимать? Мужчина с сайта знакомств! и стоит с таким идти навстречу !

дело не в квартире, а в том что солгал. и подозрения странные

Anna Anna

Это троллинг или правда такая дура?

Евгения

и живет с бабушкой?

Viorel Evdokimov

Ты из за квартиры бежишь знакомится? не сойдетесь)

Вероника Зайнутдинова

Заманивает, сцуко...

Ольга Широкова

да, в любом случае надо идти. сайт знакомств для неудачников, может у вас че получится...

Мария Агамалян

одна - от бабушки, другую - купил, и живет попеременно в обеих...

Елена Колесник

Лучше не ходи)

Евгений Бердюгин

нормально. пол-подъезда выкупил, скоро дом купит

Ди
Дильраз

но скорей всего тупо снимает

Юл
Юлия

Врать и не краснеть-это ерунда… Вот ЖРАТЬ и не ТОЛСТЕТЬ! Вот это талант!!!

Екатерина Нестерова

перестань знакомиться на сайте знакомств

Димка Михайлов

Да тебе не все равно где он тебя матросить будет? Хоть в подъезде! Иди конечно, еще раздумываешь)))

Елена Антипова

А кто когда там правду говорил? Сходи, посмотри на него.... Может вопрос о жилплощади отпадет при первом взгляде на него самого. Только не будь дурой, не прись на хату неизвестно к кому. Встречайся в общественном месте, кафе, ресторане....

Инесса Редькина

Не ходи, конечно. Прямо спроси его об этом в переписке. Можешь потом добавить, что у тебя папа в угрозыске работает. Если что не так-сдриснет моментально.

Александр Сысоев

напиши ему в ответ, что ты живешь в москве на варварке и там у тебя квартира на 2 этаже 3-х комнатная папа - министр МВД купил. а потом напиши, что ты живешь в питере на невском и там у тебя квартира 4-х комнатная и ты ее сама купила. т. к. ты тайный агент ФСБ