Ольга Арыспаева

Непонятно, чего здесь больше За или Против? вн

Вот я люблю Кушать! Для меня это-Наслаждение! Кроме того, я себе такой Мягкой и Большой нравлюсь! что -то Есть в этом все-таки! Женственно. что ли?)) И защищенно)

Но! Некоторая тяжесть присутствует. И, думаю, возможно, что лишние кг-не совсем полезно для организма.. .

Чего, худеть или нет или еще какие варианты? Не пойму!

кукуся! я подумаю над твоим предложением!

ОК
Оксана Кучерова

кушай! пока жирный сохнет, худой-здохнет) кушай пока не лопнешь деточка))