Юлия Хавроничева

Непонятная ситуация (вн) . Почему так?

Месячные задерживаются вот уже на 12 дней, а тест показывает только одну полосочку, на вторую даже намёка нет - значит, не беременна. Почему так? И - что дальше?
П. С. С месячными всегда всё было в порядке, какая-то болячка здесь исключена. Работаем с мужем над ребёнком, пока вот уже полгода забеременеть не получается.

Дарья

Ну вы кремень) )
Я после 5 дней задержки уже в кабинете у гинеколога.
Чего вы ждете?
Даже если вы не беременны, задержка это сбой в работе организма.
Бегом к врачу.
УЗИ, анализы и все будете знать наверняка.

Назира

УЗИ-то на ранних сроках может и не показать, а вот кровь на ХГЧ сдать надо, и от этого отталкиваться - беременность или болячка какая

Ольга

у меня так с 1 беремен было... 4 теста и НИ ОДИН НЕ показал!!!! узнала по узи потом :)))

Василий

авитаминоз, сбой, весна...