Vladimir Molchanov

Где найти в жены альтруистку в отношении к своему мужчине? Чтобы любила вопреки? Такую никогда не разлюблю

и не изменю никогда ей даже в мыслях

Олег Петрухин

ООО! так это я! не поверишь наверное.... и как ни странно абсолютно никто не ценит! Все ищат подвох. А вообще, просто тупо не ценят, не верят!! ! И я не одна такая! Такие женщины вопреки всеобщему мнению СУЩЕСТВУЮТ!!!!

Алексей Егоров

в жизни за все надо платить

Елена Лысенко

В далёкой, далёкой галактике...

Лия

Боюсь, что Ваш идеал- мать Тереза. Но она уже умерла....

Ирина Лубсанова

Я думаю таких женщин нет. Все они по натуре собственницы и убийцы. И в конечном итоге в лучшем случае разводятся, а в худшем отправляют мужей в ящик, когда у них пропадает похоть...