Валентин

Почему просто мужчина никому не нужен, обязательно надо,чтобы было что с него взять или крутой чтобы был?

Алёна アりヨナ Raydro

Нет не за просто так, а за: ноги раздвинуть, быть красивой, стройной, сексуальной, верной, готовить, убирать, кормить, стирать ...
А ещё деньги - это не единственный параметр. Ещё важен размер и секс, внешность. Если с последним всё в порядке, то вы и без денег влюбите в себя женщин.

Ольга

Послушай, дружище, "просто мужчина" в наше время такая большая редкость, что этого более чем достаточно

Се
Серёжа

точно также как и просто женщина никому не нужна -обязательно надо, чтобы красавица была или богатая на худой конец.

Мадина

Неправда-нужен и ещё как-время твоё не пришло-встретишь именно ту, которую хочешь. Верь и надейся-в этой жизни есть всё-сумей рассмотреть.

Ев
Евгения

Потому же, почему просто девушка не нужна.. . обязательна чтобы была красивая, и умная, и добрая.

Вика

Потому что женщинам нравятся успешные мужчины! А успешный мужчина по своей натуре не может быть бедным и тд.

Oksna

Ты наверное в магазинах всё спагетти скупил))))

Ол
Ольга

не стоит про всех одинаково говорить, нужно ее понимать, а если ей только одно нужно, значит... она не ваш типаж, есть в мире вещи, которые намного и не сравнимо ценней чем деньги и финансы.. . с вас только требуется понимание, любовь, уважение, поддержка... Но, жмотов тоже никто не любит!

Настюшка

Любовь это не столько брать, сколько отдавать. Кто чем расплачивается за то его и любят.

Св
Светлана

Потому что большинство женщин шлюхи, а они лишь покупаются. Не обязательно деньгами, но явно не только взаимностью и любовью.

Ольга

нужно чтобы мужчина МУЖЧИНОЙ был, а не тряпкой, которая добиваться ничего не хочет, а только сидит и чешет ...=/

Александра

Вы же хотите альтруистку и секс, когда ВАМ захочется?

Вот и другие как вы: халява, выгода, и чтоб другой (другая) всё дал, не прося ничего!