Артур Ооо

Проскакивают черные экраны при рендеринге в Vegas Pro 11

Во время рендеринга (сейчас) , вижу что в окне предпросмотра проскакивають черные экраны, впервые рендерю ним, не знаю что делать. Отменил, жду ваших ответов.

P.S.: Видео снимал Fraps'ом, потом наложил звуковую дорожку и все.. . Опечялен 😞

UPD: Adobe Premiere не предлагать, стоит 32-х разрядная винда, если для 32 есть - прошу ссылку.

Если нужно, могу виложить проект вегаса, чтобы кто-то познакомился, может что ни так делаю...

@Mike Noldman Умник, рендерил раньше не фрапс видео, и все было ок. Дела не в компе. Да и комп хороший.

Наталья Алешкина

Давай скрин, только полный, Если соединял куски видео, то включи автоматическое залипание->

Вова Vk

Рендеринг - это мощный процессор и оператива. Два ядра - типа нищему копейка. А что у тебя? WIN 95 и оператива на сто кб?