Natashenka Lebedeva

Непонятные баннеры от mobikano

У меня в любом браузере при открытии какого нибудь сайта регулярно выскакивают баннеры от сайта mobikano.com, что это, от чего может быть и как избавиться от заразы? При попытке закрытия он сразу не закрывается, открывается новая вкладка с предложением обновить флеш...

Адблок уже стоит и так, антивирь стандартный последняя версия.
В расширениях ничего нет неизвестного.
Вот скрин: [ссылка появится после проверки модератором]

Иван Цибров

Вам необходимо обновить или установить антивирус и подключить антибаннер.

Sh
Shamshod

есть программы блокирующие рекламу, в т. ч. баннеры можно с помощью них.

Настя Шмелева

Поставь Adblock, посмотри какиеи расширения уже установлены в браузере. Удали то, чем не пользуешься и вообще не знаешь для чего нужно. Особенно если в названии есть что то связное с тем твоим сайтом.