Алексей Богданов

Помогите в сборе ПК.

Хочу самостоятельно собрать ПК. Подобрал следующие компоненты :
Корпус Chieftec iArena CT-01B-OP
Материнская плата MSI 760GM-P34 (FX)
Процессор AMD FX-8350 4GHz/8MB/2600MHz
DeepCool GAMMAXX 300 (для ЦП)
Память Kingston DDR3-1600 8192MB
Блок питания Chieftec CTG-750C
Видеокарта Gigabyte PCI-Ex Radeon HD 7850 2048MB GDDR5 (256bit) (975/4800)
Cooler Master BC 120 LED (для корпуса)
Винчестеры и дисководы есть.
Подходят ли компоненты друг к другу ?
Видеокарта думаю влезет в корпус ?

Все Sata.

Пётр Соколов

да все подходит НО видик херня уже КАК минимум 7870 или 660 ТИ

Анна Хлебородова

надеюсь винчестеры и дисководы у тебя Sata?

Павел Камышев

если собираешся ставить проц АМД то советую не ставить видюху амд (радеон) ! лучше печ 660!
а то с дровами проблем не обирешся!
P.S. А теперь давайте все дружно меня минусить!

Анастасия Сорокина

Мать замени, чтоб на нормальном чипсете была, типа 970 или выше и память 1866.

p.s. Dmitry Barynov- сказал какую-то глупость и чего... по жизни внимания не хватает? Попробуй его умными высказываниями добиваться.